Promociones
Limawagen Miraflores

Av. Ejército 890 - Miraflores / Central: (01) 421 4546


VENTAS

Contacto: Johanna Guerra Montes de Oca

johanna.guerra@limawagen.com

Tel: 965 395 466


TALLER

Contacto: Carlos Alvarez

calvarez@limawagen.com

Tel: 994 821 907


REPUESTOS

almacenmiraflores@limawagen.com

Tel: 994 176 504



Limawagen Chorrillos

Av. Huaylas 1491 - Chorrillos / Central: (01) 251 2440


VENTAS

Contacto: Eddy Torres

eddy.torres@corplv.com

Tel: 994 025 703


TALLER

Contacto: Roberto Gavelan

roberto.gavelan@limawagen.com

Tel: 998 137 024


REPUESTOS

Contacto: Sr. Pablo Chozo

pablo.chozo@corplv.com

Tel: 942 057 194



Ventas Corporativas

Javier Sirlopu
E-mail: javier.sirlopu@corplv.com
Teléfonos: (01) 421 4546 / 991 315 907


*) Los modelos y versiones que muestran las imágenes pueden no corresponder a la oferta real disponible en el Perú. El equipamiento varía según la versión del vehículo. Por favor consulte a su asesor de ventas por la disponibilidad en su país.

© Volkswagen 2017

Volkswagen International